EMIF08-1502M16
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EMIF08-1502M16 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EMIF08-1502M16
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 FILTER RC(PI) 170 OHM/14PF SMD
仕様書: EMIF08-1502M16.pdf
In Stock 65343 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
EMIF08-1502M16の仕様
部品型番 EMIF08-1502M16 メーカー STMicroelectronics
説明 FILTER RC(PI) 170 OHM/14PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 65343 pcs データシート EMIF08-1502M16.pdf
電圧 - 定格 - 価値観 R = 170 Ohms, C = 14pF (Total)
タイプ Low Pass 技術 RC (Pi)
サイズ/寸法 0.130" L x 0.059" W (3.30mm x 1.50mm) シリーズ EMIF
抵抗 - チャンネル(Ω) 170 パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 16-UFDFN Exposed Pad 他の名前 497-7743-6
運転温度 -40°C ~ 85°C チャネル数 8
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 0.024" (0.60mm)
フィルタ順序 2nd ESD保護 Yes
詳細な説明 RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 8 Channel R = 170 Ohms, C = 14pF (Total) 10mA 16-UFDFN Exposed Pad 現在 10mA
センター/カットオフ周波数 300MHz (Cutoff) 減衰値 30dB @ 900MHz ~ 1.8GHz