ESDA25SC6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESDA25SC6
製品の説明 TVS DIODE 24V SOT23-6
仕様書: ESDA25SC6.pdf
In Stock 118754 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
ESDA25SC6の仕様
部品型番 ESDA25SC6 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 24V SOT23-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 118754 pcs データシート ESDA25SC6.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 24V 電圧 - クランプ(最大)@IP -
電圧 - ブレークダウン(最小) 25V 単方向チャネル 4
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-6
シリーズ ESDA, TRANSIL™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 300W パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース SOT-23-6 他の名前 497-10719-6
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) 装着タイプ Surface Mount