ESDAVLC12-1BV2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDAVLC12-1BV2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESDAVLC12-1BV2
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 10.5V 20V ST01005
仕様書: ESDAVLC12-1BV2.pdf
In Stock 1773483 pcs
20000 pcs
40000 pcs
  • メッセージ
ESDAVLC12-1BV2の仕様
部品型番 ESDAVLC12-1BV2 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 10.5V 20V ST01005 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1773483 pcs データシート ESDAVLC12-1BV2.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 10.5V 電圧 - クランプ(最大)@IP 20V
電圧 - ブレークダウン(最小) 12V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ ST01005 シリーズ -
電力線保護 No パワー - ピークパルス -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, No Lead
他の名前 497-15491-2 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 1A (8/20µs)
静電容量@周波数 7pF @ 1MHz 双方向チャネル 1