ESDAVLC6V1-1BM2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDAVLC6V1-1BM2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESDAVLC6V1-1BM2
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 3V SOD882
仕様書: 1.ESDAVLC6V1-1BM2.pdf2.ESDAVLC6V1-1BM2.pdf
In Stock 463078 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
ESDAVLC6V1-1BM2の仕様
部品型番 ESDAVLC6V1-1BM2 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 3V SOD882 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 463078 pcs データシート 1.ESDAVLC6V1-1BM2.pdf2.ESDAVLC6V1-1BM2.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 3V 電圧 - クランプ(最大)@IP -
電圧 - ブレークダウン(最小) 6.1V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SOD-882 シリーズ ESDA, TRANSIL™
電力線保護 No パワー - ピークパルス 30W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SOD-882
他の名前 497-6292-2 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
静電容量@周波数 7pF @ 1MHz 双方向チャネル 1