ESDZV18-1BF4
製品の概要
部品型番: ESDZV18-1BF4
製品の説明 TVS DIODE 21.5V ST0201
仕様書: ESDZV18-1BF4.pdf
In Stock 246976 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
ESDZV18-1BF4の仕様
部品型番 ESDZV18-1BF4 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 21.5V ST0201 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 246976 pcs データシート ESDZV18-1BF4.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) - 電圧 - クランプ(最大)@IP 21.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 18V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ ST0201 シリーズ ESDZ
電力線保護 No パワー - ピークパルス -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric)
他の名前 497-17747-1 運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) - 静電容量@周波数 3pF @ 1MHz