EVAL6563-80W
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EVAL6563-80W Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EVAL6563-80W
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 EVAL BOARD FOR L6563
仕様書: 1.EVAL6563-80W.pdf2.EVAL6563-80W.pdf
  • メッセージ
EVAL6563-80Wの仕様
部品型番 EVAL6563-80W メーカー STMicroelectronics
説明 EVAL BOARD FOR L6563 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5931 pcs データシート 1.EVAL6563-80W.pdf2.EVAL6563-80W.pdf
使用IC /部品 L6563 タイプ Power Management
供給コンテンツ Board(s) シリーズ -
副属性 Transition Mode and Active Tracking Boost Function プライマリ属性 80W, 220 ~ 390V Out, 88 ~ 264VAC In
他の名前 497-5493 水分感受性レベル(MSL) 2A (4 Weeks)