GS-R24FV0001.8
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
GS-R24FV0001.8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GS-R24FV0001.8
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 CONVERTR MODULE DC-DC 1.8A 15SIP
仕様書:
In Stock 14181 pcs
312 pcs
  • メッセージ
GS-R24FV0001.8の仕様
部品型番 GS-R24FV0001.8 メーカー STMicroelectronics
説明 CONVERTR MODULE DC-DC 1.8A 15SIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14181 pcs データシート
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 1.235 ~ 5.5 V 電圧 - 入力(最大) 35V
電圧 - ドロップアウト(標準) 16V タイプ Non-Isolated PoL Module
サイズ/寸法 1.52" L x 0.18" W x 0.50" H (38.7mm x 4.5mm x 12.7mm) シリーズ GS-R24FP
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 ITE (Commercial)
偏光 10-SIP Module 出力構成 1
他の名前 497-8256 運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 GS-R24FV0001.8 ラインレギュレーション 83%
特徴 - フィーチャピン 1.8A
拡張された説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.235 ~ 5.5 V 1.8A 16V - 35V Input 説明 CONVERTR MODULE DC-DC 1.8A 15SIP