ITA6V5B3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ITA6V5B3
製品の説明 TVS DIODE 5V 12.1V 20SOIC
仕様書: ITA6V5B3.pdf
  • メッセージ
ITA6V5B3の仕様
部品型番 ITA6V5B3 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 5V 12.1V 20SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5347 pcs データシート ITA6V5B3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 5V 電圧 - クランプ(最大)@IP 12.1V
電圧 - ブレークダウン(最小) 6.5V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC シリーズ ITA, TRANSIL™
電力線保護 No パワー - ピークパルス 300W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
他の名前 497-6694-5
ITA6V5B3-ND
運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 25A (8/20µs)
静電容量@周波数 1100pF @ 1MHz 双方向チャネル 9