KD1084D2T25R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
KD1084D2T25R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KD1084D2T25R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 5A D2PAK
仕様書: KD1084D2T25R.pdf
In Stock 107912 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
KD1084D2T25Rの仕様
部品型番 KD1084D2T25R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 2.5V 5A D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 107912 pcs データシート KD1084D2T25R.pdf
電圧降下(最大) 1.5V @ 5A 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 12V
サプライヤデバイスパッケージ D2PAK シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB PSRR 72dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 5A D2PAK
電流 - 静止(Iq) 10mA 電流 - 出力 5A