KF25BDT-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
KF25BDT-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KF25BDT-TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 500MA DPAK
仕様書: KF25BDT-TR.pdf
In Stock 214605 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
KF25BDT-TRの仕様
部品型番 KF25BDT-TR メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 2.5V 500MA DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 214605 pcs データシート KF25BDT-TR.pdf
電圧降下(最大) 0.7V @ 500mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 20V
サプライヤデバイスパッケージ DPAK シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 82dB ~ 60dB (120Hz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-4202-2
KF25BDTTR
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 500mA DPAK 電流 - 供給(最大) 12mA
電流 - 静止(Iq) 1mA 電流 - 出力 500mA