L4931CDT120
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L4931CDT120 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: L4931CDT120
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 12V 250MA DPAK
仕様書: L4931CDT120.pdf
In Stock 186080 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
L4931CDT120の仕様
部品型番 L4931CDT120 メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 12V 250MA DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 186080 pcs データシート L4931CDT120.pdf
電圧降下(最大) 0.8V @ 250mA 電圧 - 出力(最小/固定) 12V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 20V
サプライヤデバイスパッケージ DPAK シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 64dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 250mA DPAK
電流 - 供給(最大) 7mA 電流 - 静止(Iq) 1.6mA
電流 - 出力 250mA 制御機能 -