L4973D3.3-013TR
製品の概要
部品型番: L4973D3.3-013TR
製品の説明 IC REG BUCK ADJ/3.3V 3.5A 20SOIC
仕様書: L4973D3.3-013TR.pdf
In Stock 39536 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
L4973D3.3-013TRの仕様
部品型番 L4973D3.3-013TR メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG BUCK ADJ/3.3V 3.5A 20SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 39536 pcs データシート L4973D3.3-013TR.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 0.5V (3.3V) 電圧 - 出力(最大) 50V
電圧 - 入力(最小) 8V 電圧 - 入力(最大) 55V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 20-SO シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
出力タイプ Adjustable (Fixed) 出力構成 Positive
他の名前 497-3358-2
L4973D33013TR
運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 100kHz ~ 300kHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable (Fixed) 0.5V (3.3V) 1 Output 3.5A 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 電流 - 出力 3.5A
ベース部品番号 L4973
関連商品
L4973D5.1-013TR
L4973D5.1-013TR
説明: IC REG BUCK ADJ/5.1V 3.5A 20SOIC
在庫あり: 15862 pcs
ダウンロードセンター: L4973D5.1-013TR.pdf
RFQ
L4975A
L4975A
説明: IC REG BUCK ADJ 5A 15MULTIWATT
ダウンロードセンター: L4975A.pdf
RFQ
説明: IC REG BUCK ADJ 2A 20DIP