L5300EPTTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: L5300EPTTR
製品の説明 IC REG LINEAR 5V 300MA PPAK
仕様書: L5300EPTTR.pdf
In Stock 154295 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
L5300EPTTRの仕様
部品型番 L5300EPTTR メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 5V 300MA PPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 154295 pcs データシート L5300EPTTR.pdf
電圧降下(最大) 0.5V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 40V
サプライヤデバイスパッケージ PPAK シリーズ Automotive, AEC-Q100
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 60dB (100Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 150°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 300mA PPAK
電流 - 供給(最大) 4.2mA 電流 - 静止(Iq) 80µA
電流 - 出力 300mA 制御機能 Enable
ベース部品番号 L5300
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
L53HD
L53HD
メーカー: Kingbright
説明: LED RED DIFFUSED T-1 3/4 T/H
在庫あり: 214928 pcs
ダウンロードセンター: L53HD.pdf
RFQ
MAX8510ETA33+T
MAX8510ETA33+T
メーカー: Maxim Integrated
説明: IC REG LINEAR 3.3V 120MA 8TDFN
ダウンロードセンター: MAX8510ETA33+T.pdf
RFQ
L5300RPTTR
L5300RPTTR