L78M12ACDT-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L78M12ACDT-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: L78M12ACDT-TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 12V 500MA DPAK
仕様書: L78M12ACDT-TR.pdf
In Stock 489601 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
L78M12ACDT-TRの仕様
部品型番 L78M12ACDT-TR メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 12V 500MA DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 489601 pcs データシート L78M12ACDT-TR.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 12V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 35V
サプライヤデバイスパッケージ DPAK シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 55dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-1210-2
L78M12ACDTTR
運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 500mA DPAK 電流 - 静止(Iq) 6mA
電流 - 出力 500mA 制御機能 -