LD1085DT18R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD1085DT18R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LD1085DT18R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 1.8V 3A DPAK
仕様書: LD1085DT18R.pdf
In Stock 45935 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LD1085DT18Rの仕様
部品型番 LD1085DT18R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 1.8V 3A DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 45935 pcs データシート LD1085DT18R.pdf
電圧降下(最大) 1.5V @ 3A 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ DPAK シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 72dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-3430-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 3A DPAK 電流 - 静止(Iq) 10mA
電流 - 出力 3A 制御機能 -