LD1086DT18TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD1086DT18TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LD1086DT18TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 1.8V 1.5A DPAK
仕様書: LD1086DT18TR.pdf
In Stock 274677 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
LD1086DT18TRの仕様
部品型番 LD1086DT18TR メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 1.8V 1.5A DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 274677 pcs データシート LD1086DT18TR.pdf
電圧降下(最大) 1.5V @ 1.5A 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ DPAK シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 82dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-3444-2 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1.5A DPAK 電流 - 静止(Iq) 10mA
電流 - 出力 1.5A 制御機能 -