LD1086V18-DG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD1086V18-DG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LD1086V18-DG
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO220
仕様書: LD1086V18-DG.pdf
In Stock 67328 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LD1086V18-DGの仕様
部品型番 LD1086V18-DG メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 67328 pcs データシート LD1086V18-DG.pdf
電圧降下(最大) 1.5V @ 1.5A 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 PSRR 82dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-15589-5
LD1086V18-DG-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1.5A TO-220 電流 - 静止(Iq) 10mA
電流 - 出力 1.5A 制御機能 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LD1086PUR
LD1086PUR
説明: IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A 8DFN
在庫あり: 206870 pcs
ダウンロードセンター: LD1086PUR.pdf
RFQ
LD1086V18
LD1086V18
説明: IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO220AB
ダウンロードセンター: LD1086V18.pdf
RFQ
LD1086V
LD1086V
説明: IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220AB