LD1117DT33TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD1117DT33TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LD1117DT33TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 800MA DPAK
仕様書: LD1117DT33TR.pdf
In Stock 599126 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
LD1117DT33TRの仕様
部品型番 LD1117DT33TR メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 3.3V 800MA DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 599126 pcs データシート LD1117DT33TR.pdf
電圧降下(最大) 1.2V @ 800mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V
サプライヤデバイスパッケージ DPAK シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 75dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-1236-2 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA DPAK 電流 - 静止(Iq) 10mA
電流 - 出力 800mA 制御機能 -
ベース部品番号 LD1117
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LD1117DTTR
LD1117DTTR
説明: IC REG LINEAR POS ADJ 800MA DPAK
ダウンロードセンター: LD1117DTTR.pdf
RFQ
LD1117DT25TR
LD1117DT25TR
説明: IC REG LINEAR 2.5V 800MA DPAK
ダウンロードセンター: LD1117DT25TR.pdf
RFQ
LD1117DT33
LD1117DT33