LD1117S12CTR
製品の概要
部品型番: LD1117S12CTR
製品の説明 IC REG LINEAR 1.2V 800MA SOT223
仕様書: LD1117S12CTR.pdf
In Stock 164511 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LD1117S12CTRの仕様
部品型番 LD1117S12CTR メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 1.2V 800MA SOT223 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 164511 pcs データシート LD1117S12CTR.pdf
電圧降下(最大) 1.3V @ 800mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.2V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース TO-261-4, TO-261AA PSRR 75dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-6974-6 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 800mA SOT-223 電流 - 静止(Iq) 5mA
電流 - 出力 800mA 制御機能 -