LD29150DT15R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD29150DT15R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LD29150DT15R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 1.5V 1.5A DPAK
仕様書: LD29150DT15R.pdf
In Stock 47537 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LD29150DT15Rの仕様
部品型番 LD29150DT15R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 1.5V 1.5A DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 47537 pcs データシート LD29150DT15R.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 14V
サプライヤデバイスパッケージ DPAK シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 75dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-1493-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 1.5A DPAK 電流 - 供給(最大) 80mA
電流 - 静止(Iq) 180µA 電流 - 出力 1.5A
制御機能 - ベース部品番号 LD29150
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LD29080PT90R
LD29080PT90R
説明: IC REG LINEAR 9V 800MA PPAK
在庫あり: 4734 pcs
ダウンロードセンター: LD29080PT90R.pdf
RFQ
LD29080PTR
LD29080PTR
説明: IC REG LINEAR POS ADJ 800MA PPAK
在庫あり: 176196 pcs
ダウンロードセンター: LD29080PTR.pdf
RFQ
LD29150DT15
LD29150DT15