LD29300V25
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD29300V25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LD29300V25
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 3A TO220AB
仕様書: LD29300V25.pdf
In Stock 77859 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LD29300V25の仕様
部品型番 LD29300V25 メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 2.5V 3A TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 77859 pcs データシート LD29300V25.pdf
電圧降下(最大) 0.7V @ 3A 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 14V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 PSRR 70dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-1509-5 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 3A TO-220AB 電流 - 供給(最大) 100mA
電流 - 静止(Iq) 180µA 電流 - 出力 3A