LD39015J28R
製品の概要
部品型番: LD39015J28R
製品の説明 IC REG LIN 2.8V 150MA 4FLIPCHIP
仕様書: LD39015J28R.pdf
  • メッセージ
LD39015J28Rの仕様
部品型番 LD39015J28R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LIN 2.8V 150MA 4FLIPCHIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4718 pcs データシート LD39015J28R.pdf
電圧降下(最大) 0.13V @ 100mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 4-FlipChip (1.07x1.07) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-WFBGA, FCBGA PSRR 74dB ~ 67dB (1kHz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 150mA 4-FlipChip (1.07x1.07)
電流 - 供給(最大) 50µA 電流 - 静止(Iq) 40µA
電流 - 出力 150mA 制御機能 Enable