LD3980PU18R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD3980PU18R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LD3980PU18R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6DFN
仕様書: LD3980PU18R.pdf
In Stock 52184 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LD3980PU18Rの仕様
部品型番 LD3980PU18R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 52184 pcs データシート LD3980PU18R.pdf
電圧降下(最大) 0.15V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 3.6V
サプライヤデバイスパッケージ 6-DFN (3x3) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 6-VDFN Exposed Pad PSRR 60dB ~ 58dB (1kHz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-6878-1 運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 300mA 6-DFN (3x3) 電流 - 供給(最大) 130µA
電流 - 静止(Iq) 110µA 電流 - 出力 300mA