LD49150PT12R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LD49150PT12R
製品の説明 IC REG LINEAR 1.2V 1.5A PPAK
仕様書: LD49150PT12R.pdf
In Stock 37678 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LD49150PT12Rの仕様
部品型番 LD49150PT12R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 1.2V 1.5A PPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37678 pcs データシート LD49150PT12R.pdf
電圧降下(最大) 0.2V @ 1.5A 電圧 - 出力(最小/固定) 1.2V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ PPAK シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 68dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-6848-6 運転温度 -25°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 1.5A PPAK 電流 - 供給(最大) 6mA
電流 - 静止(Iq) 4mA 電流 - 出力 1.5A