LDK120C31R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDK120C31R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LDK120C31R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LIN 3.1V 200MA SOT323-5
仕様書: LDK120C31R.pdf
In Stock 379088 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
LDK120C31Rの仕様
部品型番 LDK120C31R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LIN 3.1V 200MA SOT323-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 379088 pcs データシート LDK120C31R.pdf
電圧降下(最大) 0.3V @ 200mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.1V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-323-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 PSRR 55dB (120Hz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-14012-2 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.1V 200mA SOT-323-5 電流 - 供給(最大) 100µA
電流 - 静止(Iq) 60µA 電流 - 出力 200mA