LDK130PU25R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDK130PU25R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LDK130PU25R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 300MA 6DFN
仕様書: LDK130PU25R.pdf
In Stock 340280 pcs
  • メッセージ
LDK130PU25Rの仕様
部品型番 LDK130PU25R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 2.5V 300MA 6DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 340280 pcs データシート LDK130PU25R.pdf
電圧降下(最大) 0.4V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 6-DFN (1.2x1.3) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-XFDFN PSRR 55dB (120Hz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-14258-2 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 300mA 6-DFN (1.2x1.3) 電流 - 供給(最大) 120µA
電流 - 静止(Iq) 60µA 電流 - 出力 300mA