LDL1117S18R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDL1117S18R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LDL1117S18R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 1.8V 1.2A SOT223
仕様書: 1.LDL1117S18R.pdf2.LDL1117S18R.pdf3.LDL1117S18R.pdf
In Stock 750859 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
LDL1117S18Rの仕様
部品型番 LDL1117S18R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 1.8V 1.2A SOT223 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 750859 pcs データシート 1.LDL1117S18R.pdf2.LDL1117S18R.pdf3.LDL1117S18R.pdf
電圧降下(最大) 0.6V @ 1.2A 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 18V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223 シリーズ -
パッケージ/ケース TO-261-4, TO-261AA PSRR 87dB ~ 65dB (120Hz ~ 100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-17236-2 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1.2A SOT-223
電流 - 静止(Iq) 500µA 電流 - 出力 1.2A