LDL112PV12R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDL112PV12R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LDL112PV12R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 1.2V 1.2A 6DFN
仕様書: 1.LDL112PV12R.pdf2.LDL112PV12R.pdf3.LDL112PV12R.pdf
In Stock 100545 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LDL112PV12Rの仕様
部品型番 LDL112PV12R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 1.2V 1.2A 6DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 100545 pcs データシート 1.LDL112PV12R.pdf2.LDL112PV12R.pdf3.LDL112PV12R.pdf
電圧降下(最大) 0.6V @ 1.2A 電圧 - 出力(最小/固定) 1.2V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 6-DFN (3x3) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 6-VDFN Exposed Pad PSRR 57dB (1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-17705-6 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 1.2A 6-DFN (3x3) 電流 - 供給(最大) 400µA
電流 - 静止(Iq) 70µA 電流 - 出力 1.2A