LF33ABV-DG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LF33ABV-DG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LF33ABV-DG
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO220
仕様書: LF33ABV-DG.pdf
In Stock 241012 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
LF33ABV-DGの仕様
部品型番 LF33ABV-DG メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 241012 pcs データシート LF33ABV-DG.pdf
電圧降下(最大) 0.7V @ 500mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 16V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 65dB)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA TO-220
電流 - 供給(最大) 12mA 電流 - 静止(Iq) 1mA
電流 - 出力 500mA 制御機能 -
ベース部品番号 LF33
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LF33CDT
LF33CDT
説明: IC REG LINEAR 3.3V 500MA DPAK
在庫あり: 161817 pcs
ダウンロードセンター: LF33CDT.pdf
RFQ
LF33ABV
LF33ABV
説明: IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO220AB