LFTVS10-1F3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LFTVS10-1F3
製品の説明 TVS DIODE 8V 13V 4FLIPCHIP
仕様書: LFTVS10-1F3.pdf
In Stock 118541 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LFTVS10-1F3の仕様
部品型番 LFTVS10-1F3 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 8V 13V 4FLIPCHIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 118541 pcs データシート LFTVS10-1F3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 8V 電圧 - クランプ(最大)@IP 13V
電圧 - ブレークダウン(最小) 10V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ 4-FlipChip (0.77x0.77)
シリーズ LFTVS, TRANSIL™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 350W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 4-UFBGA, FCBGA 他の名前 497-12494-1
運転温度 - 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 1A (8/20µs) 静電容量@周波数 200pF @ 1MHz
ベース部品番号 LFTVS10 アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LFTVS7-1F3
LFTVS7-1F3
説明: TVS DIODE 5.5V 10V 4FLIPCHIP
在庫あり: 139188 pcs
ダウンロードセンター: LFTVS7-1F3.pdf
RFQ
LFTVXO009907BULK
LFTVXO009907BULK
メーカー: IQD Frequency Products
説明: OSCILLATOR VCTCXO 20.0MHZ HCMOS
ダウンロードセンター: LFTVXO009907BULK.pdf
RFQ
LFTQSM1T
LFTQSM1T
メーカー: NXP Semiconductors / Freescale
説明: HARDWARE 0.65MM 184-PIN
ダウンロードセンター:
LFTQSJT
LFTQSJT
説明: HARDWARE 0.5MM 120-PIN QFP
LFTQSK1T
LFTQSK1T
説明: HARDWARE 0.635MM 132-PI
LFTVS18-1F3
LFTVS18-1F3
説明: TVS DIODE 12V 19V 4FLIPCHIP
ダウンロードセンター: LFTVS18-1F3.pdf
LFTQSKT
LFTQSKT
説明: HARDWARE 0.5MM 128-PIN R
説明: OSCILLATOR VCTCXO 10.0MHZ HCMOS
ダウンロードセンター: LFTVXO009900BULK.pdf
LFTQSLT
LFTQSLT
説明: HARDWARE 0.5MM 144-PIN
説明: OSCILLATOR VCTCXO 16.3840MHZ HCM
説明: OSCILLATOR VCTCXO 12.80MHZ HCMOS
LFTQSMT
LFTQSMT
説明: HARDWARE 0.65MM 160-PIN
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...