LK112M18TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LK112M18TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LK112M18TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5
仕様書: LK112M18TR.pdf
In Stock 444211 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
LK112M18TRの仕様
部品型番 LK112M18TR メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 444211 pcs データシート LK112M18TR.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 14V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 PSRR 55dB (400Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-7806-2
LK112M18TR-ND
運転温度 -30°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 150mA SOT-23-5 電流 - 静止(Iq) 250µA
電流 - 出力 150mA 制御機能 Enable