M27C512-45C1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M27C512-45C1
製品の説明 IC EPROM 512K PARALLEL 32PLCC
仕様書: M27C512-45C1.pdf
In Stock 33453 pcs
320 pcs
  • メッセージ
M27C512-45C1の仕様
部品型番 M27C512-45C1 メーカー STMicroelectronics
説明 IC EPROM 512K PARALLEL 32PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33453 pcs データシート M27C512-45C1.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ - 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
技術 EPROM - OTP サプライヤデバイスパッケージ 32-PLCC (11.35x13.89)
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 32-LCC (J-Lead) 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)