M27C801-55K1
製品の概要
部品型番: M27C801-55K1
製品の説明 IC EPROM 8M PARALLEL 32PLCC
仕様書: M27C801-55K1.pdf
In Stock 17044 pcs
320 pcs
  • メッセージ
M27C801-55K1の仕様
部品型番 M27C801-55K1 メーカー STMicroelectronics
説明 IC EPROM 8M PARALLEL 32PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17044 pcs データシート M27C801-55K1.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ - 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
技術 EPROM - OTP サプライヤデバイスパッケージ 32-PLCC (11.35x13.89)
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 32-LCC (J-Lead) 他の名前 27C801-55K1
Q2614384A
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Surface Mount