M29F040B45K1T
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M29F040B45K1T
製品の説明 IC FLASH 4M PARALLEL 32PLCC
仕様書:
In Stock 55506 pcs
750 pcs
  • メッセージ
M29F040B45K1Tの仕様
部品型番 M29F040B45K1T メーカー STMicroelectronics
説明 IC FLASH 4M PARALLEL 32PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 55506 pcs データシート
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 45ns 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
技術 FLASH - NOR サプライヤデバイスパッケージ 32-PLCC (11.35x13.89)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 32-LCC (J-Lead) 他の名前 497-1703-2
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Surface Mount