M29F200BB45N1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
M29F200BB45N1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M29F200BB45N1
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC FLASH 2M PARALLEL 48TSOP
仕様書: M29F200BB45N1.pdf
In Stock 18799 pcs
576 pcs
  • メッセージ
M29F200BB45N1の仕様
部品型番 M29F200BB45N1 メーカー STMicroelectronics
説明 IC FLASH 2M PARALLEL 48TSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18799 pcs データシート M29F200BB45N1.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 45ns 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
技術 FLASH - NOR サプライヤデバイスパッケージ 48-TSOP
シリーズ - パッケージング Tray
パッケージ/ケース 48-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)