M48T35Y-70MH6F
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
M48T35Y-70MH6F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M48T35Y-70MH6F
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC RTC CLK/CALENDAR PAR 28SOH
仕様書: M48T35Y-70MH6F.pdf
In Stock 7736 pcs
936 pcs
  • メッセージ
M48T35Y-70MH6Fの仕様
部品型番 M48T35Y-70MH6F メーカー STMicroelectronics
説明 IC RTC CLK/CALENDAR PAR 28SOH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7736 pcs データシート M48T35Y-70MH6F.pdf
電源電圧 - バッテリー - 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
タイプ Clock/Calendar 時刻の形式 HH:MM:SS (24 hr)
サプライヤデバイスパッケージ 28-SOH シリーズ Timekeeper®
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 28-SOP (0.350", 8.89mm Width) with SNAPHAT Sockets
他の名前 497-4717-2 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
記憶容量 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インタフェース Parallel 特徴 Leap Year
詳細な説明 Real Time Clock (RTC) IC Clock/Calendar Parallel 28-SOP (0.350", 8.89mm Width) with SNAPHAT Sockets 日付形式 YY-MM-DD-dd
電流 - 計時(最大) 2mA @ 4.75V ~ 5.5V ベース部品番号 M48T