MK50H27Q33B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MK50H27Q33B
製品の説明 IC CTRLR SYSTEM7 33MHZ 52-PLCC
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 951 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 951 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MK50H27Q33Bの仕様
部品型番 MK50H27Q33B メーカー STMicroelectronics
説明 IC CTRLR SYSTEM7 33MHZ 52-PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 951 pcs データシート
電源電圧 - - サプライヤデバイスパッケージ 52-PLCC
シリーズ - 電力(ワット) 500mW
パッケージング Tube パッケージ/ケース 52-LCC (J-Lead)
運転温度 0°C ~ 70°C 回路の数 1