PD57006-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
PD57006-E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PD57006-E
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 FET RF 65V 945MHZ PWRSO-10
仕様書: PD57006-E.pdf
In Stock 6031 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PD57006-Eの仕様
部品型番 PD57006-E メーカー STMicroelectronics
説明 FET RF 65V 945MHZ PWRSO-10 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6031 pcs データシート PD57006-E.pdf
電圧 - テスト 28V 電圧 - 定格 65V
トランジスタ型式 LDMOS サプライヤデバイスパッケージ PowerSO-10RF (Formed Lead)
シリーズ - 電力出力 6W
他の名前 497-6719-5
PD57006-E-ND
PD57006E
雑音指数 -
利得 15dB 周波数 945MHz
詳細な説明 RF Mosfet LDMOS 28V 70mA 945MHz 15dB 6W PowerSO-10RF (Formed Lead) 定格電流 1A
電流 - テスト 70mA ベース部品番号 PD57006