SLVU2.8-4A1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SLVU2.8-4A1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SLVU2.8-4A1
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 2.8V 15V 8SOIC
仕様書: SLVU2.8-4A1.pdf
In Stock 227869 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
SLVU2.8-4A1の仕様
部品型番 SLVU2.8-4A1 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 2.8V 15V 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 227869 pcs データシート SLVU2.8-4A1.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 2.8V 電圧 - クランプ(最大)@IP 15V
電圧 - ブレークダウン(最小) - タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ SLVU
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 497-10115-2
SLVU284A1
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 24A (8/20µs)