SM15T100CA
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T100CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM15T100CA
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 85.5V 178V SMC
仕様書: SM15T100CA.pdf
In Stock 89316 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SM15T100CAの仕様
部品型番 SM15T100CA メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 85.5V 178V SMC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 89316 pcs データシート SM15T100CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 85.5V 電圧 - クランプ(最大)@IP 178V
電圧 - ブレークダウン(最小) 95V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMC シリーズ SM15T, TRANSIL™
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース DO-214AB, SMC
他の名前 497-6480-6 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 56A (8/20µs)
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
ベース部品番号 SM15T アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SM15T100CAHE3/57T
SM15T100CAHE3/57T
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: TVS DIODE 85.5V 137V DO214AB
在庫あり: 246213 pcs
ダウンロードセンター: SM15T100CAHE3/57T.pdf
RFQ
SM15T100CA-M3/57T
SM15T100CA-M3/57T
ダウンロードセンター: SM15T100CA-M3/57T.pdf
RFQ
SM15T100AHE3/9AT
SM15T100AHE3/9AT
ダウンロードセンター: SM15T100AHE3/9AT.pdf
SM15T100A-M3/9AT
SM15T100A-M3/9AT
ダウンロードセンター: SM15T100A-M3/9AT.pdf
SM15T100CA-E3/9AT
SM15T100CA-E3/9AT
ダウンロードセンター: SM15T100CA-E3/9AT.pdf
SM15T100CA-M3/9AT
SM15T100CA-M3/9AT
ダウンロードセンター: SM15T100CA-M3/9AT.pdf
SM15T100A-E3/57T
SM15T100A-E3/57T
ダウンロードセンター: SM15T100A-E3/57T.pdf
SM15T100A-M3/57T
SM15T100A-M3/57T
ダウンロードセンター: SM15T100A-M3/57T.pdf
SM15T100CA-E3/57T
SM15T100CA-E3/57T
ダウンロードセンター: SM15T100CA-E3/57T.pdf
SM15T100CAHE3/9AT
SM15T100CAHE3/9AT
ダウンロードセンター: SM15T100CAHE3/9AT.pdf
SM15T100A-E3/9AT
SM15T100A-E3/9AT
ダウンロードセンター: SM15T100A-E3/9AT.pdf
SM15T100AHE3/57T
SM15T100AHE3/57T
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: TVS DIODE 85.5VWM 137VC SMC
ダウンロードセンター: SM15T100AHE3/57T.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...