SM15T15A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T15A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM15T15A
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 12.8V 27.2V SMC
仕様書: SM15T15A.pdf
In Stock 312825 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
SM15T15Aの仕様
部品型番 SM15T15A メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 12.8V 27.2V SMC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 312825 pcs データシート SM15T15A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 12.8V 電圧 - クランプ(最大)@IP 27.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 14.3V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMC
シリーズ SM15T, TRANSIL™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 497-7862-2
SM15T15A-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 368A (8/20µs) 静電容量@周波数 -
ベース部品番号 SM15T アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SM15T15A-E3/57T
SM15T15A-E3/57T
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: TVS DIODE 12.8V 21.2V DO214AB
ダウンロードセンター: SM15T15A-E3/57T.pdf
RFQ
SM15T150CAHE3/57T
SM15T150CAHE3/57T
説明: TVS DIODE 128V 207V DO214AB
ダウンロードセンター: SM15T150CAHE3/57T.pdf
RFQ
SM15T15A-E3/9AT
SM15T15A-E3/9AT
ダウンロードセンター: SM15T15A-E3/9AT.pdf
SM15T15AHE3/9AT
SM15T15AHE3/9AT
ダウンロードセンター: SM15T15AHE3/9AT.pdf
SM15T15A-M3/9AT
SM15T15A-M3/9AT
ダウンロードセンター: SM15T15A-M3/9AT.pdf
SM15T150CA-E3/9AT
SM15T150CA-E3/9AT
ダウンロードセンター: SM15T150CA-E3/9AT.pdf
SM15T150CA-M3/9AT
SM15T150CA-M3/9AT
ダウンロードセンター: SM15T150CA-M3/9AT.pdf
SM15T15A-M3/57T
SM15T15A-M3/57T