SM15T15AY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T15AY Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM15T15AY
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 12.8V 27.2V SMC
仕様書: SM15T15AY.pdf
In Stock 245381 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
SM15T15AYの仕様
部品型番 SM15T15AY メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 12.8V 27.2V SMC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 245381 pcs データシート SM15T15AY.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 12.8V 電圧 - クランプ(最大)@IP 27.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 14.3V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMC
シリーズ Automotive, AEC-Q101, SM15TY, TRANSIL™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 497-11776-2
運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 368A (8/20µs) 静電容量@周波数 -