SM15T15CAY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T15CAY Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM15T15CAY
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 12.8V 27.2V SMC
仕様書: SM15T15CAY.pdf
In Stock 99994 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SM15T15CAYの仕様
部品型番 SM15T15CAY メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 12.8V 27.2V SMC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 99994 pcs データシート SM15T15CAY.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 12.8V 電圧 - クランプ(最大)@IP 27.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 14.3V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMC シリーズ Automotive, AEC-Q101, SM15TY, TRANSIL™
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース DO-214AB, SMC
他の名前 497-11777-1 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 368A (8/20µs)