SM15T200A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T200A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM15T200A
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 171V 353V SMC
仕様書: SM15T200A.pdf
In Stock 113295 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SM15T200Aの仕様
部品型番 SM15T200A メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 171V 353V SMC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 113295 pcs データシート SM15T200A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 171V 電圧 - クランプ(最大)@IP 353V
電圧 - ブレークダウン(最小) 190V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMC
シリーズ SM15T, TRANSIL™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 497-12772-1
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 28A (8/20µs) 静電容量@周波数 -
関連商品
SM15T200A-E3/57T
SM15T200A-E3/57T
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: TVS DIODE 171V 274V DO214AB
在庫あり: 134502 pcs
ダウンロードセンター: SM15T200A-E3/57T.pdf
RFQ
SM15T200A-M3/9AT
SM15T200A-M3/9AT
ダウンロードセンター: SM15T200A-M3/9AT.pdf
RFQ
SM15T18CAHE3/9AT
SM15T18CAHE3/9AT
説明: TVS DIODE 15.3V 25.2V DO214AB
ダウンロードセンター: SM15T18CAHE3/9AT.pdf
SM15T18CAY
SM15T18CAY
説明: TVS DIODE 15.3V 32.5V SMC
ダウンロードセンター: SM15T18CAY.pdf
SM15T200A-M3/57T
SM15T200A-M3/57T
ダウンロードセンター: SM15T200A-M3/57T.pdf
SM15T1G
SM15T1G
メーカー: ON Semiconductor
説明: TVS DIODE 15VWM 24VC SOT23
ダウンロードセンター: SM15T1G.pdf
SM15T200AHE3/57T
SM15T200AHE3/57T
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: TVS DIODE 171VWM 274VC SMC
ダウンロードセンター: SM15T200AHE3/57T.pdf
SM15T18CA-M3/9AT
SM15T18CA-M3/9AT
ダウンロードセンター: SM15T18CA-M3/9AT.pdf
SM15T18CA-M3/57T
SM15T18CA-M3/57T
ダウンロードセンター: SM15T18CA-M3/57T.pdf
SM15T200AHE3/9AT
SM15T200AHE3/9AT
ダウンロードセンター: SM15T200AHE3/9AT.pdf
SM15T18CAHE3/57T
SM15T18CAHE3/57T
ダウンロードセンター: SM15T18CAHE3/57T.pdf
SM15T200A-E3/9AT
SM15T200A-E3/9AT
ダウンロードセンター: SM15T200A-E3/9AT.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...