SM15T36A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T36A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM15T36A
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 30.8V 64.3V SMC
仕様書: SM15T36A.pdf
In Stock 116531 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SM15T36Aの仕様
部品型番 SM15T36A メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 30.8V 64.3V SMC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 116531 pcs データシート SM15T36A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 30.8V 電圧 - クランプ(最大)@IP 64.3V
電圧 - ブレークダウン(最小) 34.2V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMC
シリーズ SM15T, TRANSIL™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 497-6485-6
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 156A (8/20µs) 静電容量@周波数 -
ベース部品番号 SM15T アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SM15T33CAHE3/9AT
SM15T33CAHE3/9AT
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AB
在庫あり: 251229 pcs
ダウンロードセンター: SM15T33CAHE3/9AT.pdf
RFQ
SM15T33CAHE3/57T
SM15T33CAHE3/57T
ダウンロードセンター: SM15T33CAHE3/57T.pdf
RFQ
SM15T36AHE3/57T
SM15T36AHE3/57T
説明: TVS DIODE 30.8V 49.9V DO214AB
ダウンロードセンター: SM15T36AHE3/57T.pdf
SM15T36AHE3/9AT
SM15T36AHE3/9AT
ダウンロードセンター: SM15T36AHE3/9AT.pdf
SM15T36A-M3/57T
SM15T36A-M3/57T
ダウンロードセンター: SM15T36A-M3/57T.pdf
SM15T36A-E3/9AT
SM15T36A-E3/9AT
ダウンロードセンター: SM15T36A-E3/9AT.pdf
SM15T33CA-M3/9AT
SM15T33CA-M3/9AT
ダウンロードセンター: SM15T33CA-M3/9AT.pdf
SM15T36A-E3/57T
SM15T36A-E3/57T
ダウンロードセンター: SM15T36A-E3/57T.pdf
SM15T33CA-M3/57T
SM15T33CA-M3/57T
ダウンロードセンター: SM15T33CA-M3/57T.pdf
SM15T33CA-E3/9AT
SM15T33CA-E3/9AT
ダウンロードセンター: SM15T33CA-E3/9AT.pdf
SM15T36A-M3/9AT
SM15T36A-M3/9AT
ダウンロードセンター: SM15T36A-M3/9AT.pdf
SM15T33CAY
SM15T33CAY
説明: TVS DIODE 28.2V 59V SMC
ダウンロードセンター: SM15T33CAY.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...