SM15T56CAY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T56CAY Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM15T56CAY
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 48V 100V SMC
仕様書: SM15T56CAY.pdf
In Stock 105373 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SM15T56CAYの仕様
部品型番 SM15T56CAY メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 48V 100V SMC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 105373 pcs データシート SM15T56CAY.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 48V 電圧 - クランプ(最大)@IP 100V
電圧 - ブレークダウン(最小) 53.3V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMC シリーズ Automotive, AEC-Q101, SM15TY, TRANSIL™
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース DO-214AB, SMC
他の名前 497-11779-6 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 100A (8/20µs)