SM15T7V5A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T7V5A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM15T7V5A
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 6.4VWM 14.5VC SMC
仕様書: SM15T7V5A.pdf
In Stock 328151 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
SM15T7V5Aの仕様
部品型番 SM15T7V5A メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 6.4VWM 14.5VC SMC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 328151 pcs データシート SM15T7V5A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 1 電圧 - クランプ(最大)@IP 7.13V
電圧 - ブレークダウン(最小) 6.4V 電圧 - ブレークダウン SMC
タイプ Zener シリーズ SM15T, TRANSIL™
RoHSステータス Tape & Reel (TR) リップル電流 - 低周波 General Purpose
電力線保護 1500W (1.5kW) パワー - ピークパルス 690A (8/20µs)
偏光 DO-214AB, SMC 他の名前 497-12774-2
SM15T7V5A-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 SM15T7V5A
説明 TVS DIODE 6.4VWM 14.5VC SMC 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 14.5V