SM2T6V8A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM2T6V8A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM2T6V8A
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 5V 9.2V DO216AA
仕様書: SM2T6V8A.pdf
In Stock 427562 pcs
12000 pcs
24000 pcs
  • メッセージ
SM2T6V8Aの仕様
部品型番 SM2T6V8A メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 5V 9.2V DO216AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 427562 pcs データシート SM2T6V8A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 5V 電圧 - クランプ(最大)@IP 9.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 6.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-216AA
シリーズ SM2T, TRANSIL™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 200W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-216AA 他の名前 497-7879-2
SM2T6V8A-ND
運転温度 - 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 19.6A 静電容量@周波数 -
ベース部品番号 SM2T アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SM2W-1
SM2W-1
メーカー: Panduit
説明: WIRE MARKER B/W .16-.39"250PC
ダウンロードセンター: SM2W-1.pdf
RFQ
SM2T14A
SM2T14A
説明: TVS DIODE 12V 19.9V DO216AA
ダウンロードセンター: SM2T14A.pdf
RFQ
SM2T3V3A
SM2T3V3A
説明: TVS DIODE 3.3V 6.8V DO216AA
ダウンロードセンター: SM2T3V3A.pdf
SM2W-0
SM2W-0
メーカー: Panduit
ダウンロードセンター: SM2W-0.pdf
SM2S10AHE3/61T
SM2S10AHE3/61T
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: TVS DIODE DO214AC
ダウンロードセンター:
SM2W-3
SM2W-3
ダウンロードセンター: SM2W-3.pdf
SM2T18A
SM2T18A
説明: TVS DIODE 16V 26V DO216AA
ダウンロードセンター: SM2T18A.pdf
SM2T27A
SM2T27A
説明: TVS DIODE 24V 28.9V DO216AA
ダウンロードセンター: SM2T27A.pdf
SM2W-0-9
SM2W-0-9
ダウンロードセンター: SM2W-0-9.pdf
SM2W-2
SM2W-2
ダウンロードセンター: SM2W-2.pdf
SM2S10AHE3/5AT
SM2S10AHE3/5AT
説明: TVS DIODE DO214AC
SM2W-4
SM2W-4
ダウンロードセンター: SM2W-4.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...