SMA6J100A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMA6J100A-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMA6J100A-TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 100V 172V SMA
仕様書: 1.SMA6J100A-TR.pdf2.SMA6J100A-TR.pdf
In Stock 588201 pcs
5000 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
SMA6J100A-TRの仕様
部品型番 SMA6J100A-TR メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 100V 172V SMA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 588201 pcs データシート 1.SMA6J100A-TR.pdf2.SMA6J100A-TR.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 100V 電圧 - クランプ(最大)@IP 172V
電圧 - ブレークダウン(最小) 111V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMA (DO-214AC)
シリーズ SMA6J, TRANSIL™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-214AC, SMA 他の名前 497-7440-2
SMA6J100A-TR-ND
SMA6J100ATR
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 19A (8/20µs) 静電容量@周波数 -