SMA6J15A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMA6J15A-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMA6J15A-TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 15V 27.7V SMA
仕様書: 1.SMA6J15A-TR.pdf2.SMA6J15A-TR.pdf
In Stock 479641 pcs
5000 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
SMA6J15A-TRの仕様
部品型番 SMA6J15A-TR メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 15V 27.7V SMA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 479641 pcs データシート 1.SMA6J15A-TR.pdf2.SMA6J15A-TR.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 15V 電圧 - クランプ(最大)@IP 27.7V
電圧 - ブレークダウン(最小) 16.7V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMA (DO-214AC)
シリーズ SMA6J, TRANSIL™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-214AC, SMA 他の名前 497-5921-2
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 123A (8/20µs) 静電容量@周波数 -
ベース部品番号 SMA6J アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SMA6J15AHM2G
SMA6J15AHM2G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: TVS DIODE 15V 23.6V DO214AC
ダウンロードセンター: SMA6J15AHM2G.pdf
RFQ
SMA6J15A R3G
SMA6J15A R3G
ダウンロードセンター: SMA6J15A R3G.pdf
RFQ
SMA6J15A M2G
SMA6J15A M2G